Bloom Download App
Avens blanco

Avens blanco con Pudrición: Tratamiento Seguro para Mascotas

Geum canadense

Avens blanco es una planta que necesita luz indirecta y riego moderado. Cuando presenta pudrición, puede indicar problemas relacionados con su entorno o cuidados.

¿Tu Avens blanco tiene pudrición? Descubre 0 posibles causas y cómo tratarlas.

🤔

No se encontraron causas

No encontramos enfermedades registradas que causen pudrición en Avens blanco.

Ver más: Avens blanco

Otros síntomas comunes

Ver más: Avens blanco →